5600 cd/m2 Pantalla LED transparente flexible P3.91-p7.82 Pared de vídeo LED exterior transparente
pantalla transparente al aire libre del LED
417 vistas
Contacta ahora
Mensajes de visitante DEJAR UN MENSAJE
Contacta ahora
Más información
Vídeos relacionados
Display de carteles LED
Display de carteles LED
Pantalla LED plegable para póster de interior GOB P1.2 P1.5 P1.8 P2.5 con píxeles de 2MM, brillo de 1200 cd/m² y tamaño de panel de 640*1920mm 00:18
Pantalla LED plegable para póster de interior GOB P1.2 P1.5 P1.8 P2.5 con píxeles de 2MM, brillo de 1200 cd/m² y tamaño de panel de 640*1920mm
P3.91 Pantalla de suelo LED interactiva de 250 mmx250 mm para interiores y exteriores 00:30
P3.91 Pantalla de suelo LED interactiva de 250 mmx250 mm para interiores y exteriores
la sala de baile llevó la pantalla
Pantalla LED de alquiler al aire libre
P2 P3 P4 Panel de publicidad digital LED Poso de pantalla LED de pie 00:20
P2 P3 P4 Panel de publicidad digital LED Poso de pantalla LED de pie
Pared de vídeo de pantalla LED de alta resolución con 3,91 mm de pitch de píxeles, tasa de actualización de 1920Hz y vida útil de 100000 horas 00:18
Pared de vídeo de pantalla LED de alta resolución con 3,91 mm de pitch de píxeles, tasa de actualización de 1920Hz y vida útil de 100000 horas
Display LED de alquiler en interiores
1500 cd/m2 Pantalla LED fija en interiores P2.5 P3 P4 Pantalla LED de pared de vídeo 01:01
1500 cd/m2 Pantalla LED fija en interiores P2.5 P3 P4 Pantalla LED de pared de vídeo
Exhibición llevada fija interior
P3.91 Pantalla LED de alquiler al aire libre con frecuencia de actualización de 1920Hz/3840Hz 3.91mm Pitch de píxeles y tamaño del gabinete 500*500mm/500*1000mm 00:18
P3.91 Pantalla LED de alquiler al aire libre con frecuencia de actualización de 1920Hz/3840Hz 3.91mm Pitch de píxeles y tamaño del gabinete 500*500mm/500*1000mm
3.91mm Pixel 1920Hz/3840Hz Tasa de actualización CE ROHS FCC Certificado Pantalla LED Alquiler exterior Pared de vídeo LED 00:18
3.91mm Pixel 1920Hz/3840Hz Tasa de actualización CE ROHS FCC Certificado Pantalla LED Alquiler exterior Pared de vídeo LED
Display LED flexible
16 Modo de escaneo Panel de pantalla LED interior 500*500mm P3.91 Panel extraíble de pared de vídeo 00:17
16 Modo de escaneo Panel de pantalla LED interior 500*500mm P3.91 Panel extraíble de pared de vídeo